Посвящено ARO
Войти
Вы вошли как
Гость
Группа "
Гости "Приветствую Вас Гость | RSS
[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxaro, mukola  
Forum » Работа сайта/форума » предложения и всё-всё-всё » Интересная книга - "Я строю автомобиль" (Скопище реализованных идей)
Интересная книга - "Я строю автомобиль"
KostanДата: Среда, 2015-07-29, 2:58 AM | Сообщение # 1
аровод-флудер! но мы его любим
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот попалась книга "Я строю автомобиль" (авторы — Захарченко В.Д. и Туревский И.С. издана в 1990 году) в букинистическом отделе. Вот бы мне такую книжку тогда! Думаю будет полезна любому, начавшему интересоваться преобразованием и постройкой автомобиля — увлечь, ознакомить. И уже
определив для себя приоритеты, интересующие направления, заняться вопросом всерьёз: теория, практика, общение с живыми людьми… Кое-кто
наверное помнит журнал "Техника молодёжи" и передачу "Это вы можете"…
В этой книге масса идей и что важно — воплощённых… Минус только один — во времена издания не было ещё интернета и многие интересные проекты, так же как и людей не просто разыскать — не имеется привычных нынче интернет-ссылок. Но ведь есть поисковые машины и общение с живыми людьми…
Выложить не имею возможности — в книге 264 (272) страницы и объём издания в PDF — 192Мб. Поэтому ссылка в яндекс-диске:
https://yadi.sk/i/jweFeZExY9rLw
также:
auto-junior.info/istoriya…stroyu-avtomobil-skachat/ — в формате PDF — 185Mb
eknigi.org/tehnika/52215-ya-stroyu-avtomobil.html — в формате DJVU — 57Mb
Прикрепления: 4704336.jpg (382.2 Kb) · 0073394.jpg (124.8 Kb)


Сообщение отредактировал Kostan - Среда, 2015-07-29, 2:59 AM
 
timeДата: Четверг, 2016-08-25, 9:39 PM | Сообщение # 2
мало вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная книга.
 
РусикоДата: Пятница, 2016-10-28, 2:56 PM | Сообщение # 3
вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kostan ()
В этой книге масса идей и что важно — воплощённых… Минус только один — во времена издания не было ещё интернета и многие интересные проекты, так же как и людей не просто разыскать — не имеется привычных нынче интернет-ссылок. Но ведь есть поисковые машины и общение с живыми людьми…

Да уж, разбаловались мы свободой доступа  к информации в наш век безлимитного интернета https://www.lanet.ua/internet/bezlimitnyj_internet/  уже почти забылось то время, когда приходилось перелопачивать кучу журнальных подшивок в технических библиотеках.
 
vasilijorgastrovДата: Пятница, 2020-07-31, 4:06 PM | Сообщение # 4
мало вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень, интресно спасибо
 
Forum » Работа сайта/форума » предложения и всё-всё-всё » Интересная книга - "Я строю автомобиль" (Скопище реализованных идей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024