Посвящено ARO
Войти
Вы вошли как
Гость
Группа "
Гости "Приветствую Вас Гость | RSS
[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxaro, mukola  
Forum » Мастерская » Барахолка » ходовая аро.
ходовая аро.
schloserДата: Четверг, 2016-02-11, 4:54 PM | Сообщение # 1
много знает o ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
продам ходовку аро. фотки машины в теме неизвестный зверь. началась постройка аромерсоуазохода. отложенный проэкт получил денежное подкрепление. сейчас снят мост задний редуктор передний. попозже будет всё остальное. ну щас могу открутить привода передние с хабами. оптовому покупателю бооольшая скидка. пробег машины меньше 20 тысяч. мост задний снял так барабаны тормозные все в чёрной краске. местонахождение железа Москва.

Добавлено (2016-02-11, 4:54 PM)
---------------------------------------------
форсунки завалялись от л 27 д. состояние неизвестно достались с машиной.

 
bvvДата: Среда, 2016-02-17, 2:39 AM | Сообщение # 2
вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мда, как же жалко машинку, в таком сохране всю раскурочить, половину снести в чермет - это пипец

Сообщение отредактировал bvv - Среда, 2016-02-17, 2:40 AM
 
schloserДата: Четверг, 2016-02-18, 4:05 PM | Сообщение # 3
много знает o ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bvv, в чём проблема? я хочу переделать авто под себя. и как мне надо. мне надо четыре пружины на мостах. и ремонтопригодность так как я этот автомобиль буду испытывать на прочность. в чермет я отдал то что никому было не нужно. а на продажу выставил финансов на переделку много уходит и ещё много уйдёт. может кто хочет восстановить аро в заводском исполнении или заменить чтото поломанное. эта машина не занесена в реестр юнеско. и будет продолжать ездить по просторам россии. ну на другой ходовой, трансмиссии и неродным мотором. торжественно обещаю не вносить изменения во внешний вид автомобиля :D. запчасти которые продаю не ржавый хлам а почти новые железки. а их не купиш в магазине планета железяка. я когда взял машинку думал что щас движок перелопачу и поеду. а это оказалось не так просто по причине отсутствия железок в продаже. дальше больше тот мотор который я задумал вытеснил передний редуктор и понеслось. одно за другое цепляеться в результате даже рулевой редуктор и то под замену.
 
Forum » Мастерская » Барахолка » ходовая аро.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024