Посвящено ARO
Войти
Вы вошли как
Гость
Группа "
Гости "Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter
  
Главная » 2009 » Апрель » 26 » Открытие
Открытие
3:33 PM
Создание этого сайта обусловлено тем, что очень многие владельцы автомобиля ARO на Украине, в России и других странах СНГ, разбросаны по городам и форумам. Любую информацию по ремонту и обслуживанию приходится собирать по крупицам: там прочитал, тому позвонил, тут сам покрутил.
 
Купили АРО очень многие, а в случае поломки начинается поиск запчастей. Каждый из нас сталкивался с сайтами, на котором вроде бы даже есть модель нашего железного коня, и вроде всё сходится, а при нажатии на заветную кнопочку "запчасти" мы видим или стандартный набор "предохранители, свечи, лампочки" или что ещё веселее, видим сказочный список: "чип управления впрыском, бортовой компьютер" и всё в этом духе.
 
Конечно в этом случае мы разочарованные и с пеной у рта начинаем бегать по магазинам, в которых смотрят на нас с удивлением (некоторые с сожалением), потом посещаем все возможные и невозможные разборки, на половине которых нас даже не понимают. Дёргаем всех знакомых связанных с автопромом...
 
И вот после этих мытарств начинается самое интересное, недели в интернете, литры кофе/пива/чая, (иногда коньяка с горя :) ), посещение сайтов Румынии и Чехии. Попытки их перевести (кто не может их так читать), мы попадаем на форумы по внедорожникам, и начинается сбор информации по крупицам.
 
О чем это я... АХ ДА! вспомнил, сайт создан специально для того, что бы собрать вместе всех, у кого при слове АРО возникает двоякое чувство, благоговение одновременно с мурашками по коже :)
 
ну что-ж, за сим открытие сайта объявляю открытым.
ждём вас в гости :)
Просмотров: 3977 | Добавил: mdn | Теги: открытие сайта посвящённому ARO АРО
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Чешский сайт ARO-MANYJAK
  • Официальный сайт ARO в Чехии (eng)

  • Copyright MyCorp © 2024