Посвящено ARO
Войти
Вы вошли как
Гость
Группа "
Гости "Приветствую Вас Гость | RSS
[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mdn, maxaro, mukola  
Forum » Мастерская » Мастерская » Дизель L27D (Ремонт и обслуживание)
Дизель L27D
AILДата: Понедельник, 2015-10-19, 9:58 PM | Сообщение # 51
много отвечающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри что не в той теме. mehanik49gordienko , на 616-й можно поставить поддон от МВ-100. Я как раз сейчас такой внедряю. Поддон неплохо "обходит" передний редуктор, правда мотор распологается немного выше, но по расчетам капот цеплять не должен.







 
mehanik49gordienkoДата: Понедельник, 2015-10-19, 10:25 PM | Сообщение # 52
много знает o ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AIL спаибо за интересное фото.я на уазбуке читал за такой поддон но помоему проблема в масляном насосе иего заборнике.пока родной дв. тягает янеспешно собираю ом616 как будетготов попробую поколдовать с переваркой поддона.хотя и такой как у тебя попробую поискать.но главная проблема втом что я попробовал ездить на уазе с виэмовским движком ина крайслер вояджер тоже с таким дв.у меня на мерсе617 3-х литровый а везет он слабее виэм.вопрос аты несобираешься лифт кузову делать.и скакой кпп соединяешь дв.

Добавлено (2015-10-19, 10:25 PM)
---------------------------------------------
а твой поддон тоже можно слегка подрезать иаргоном подварить.я где то на уазбуке читал об этом.

 
WandererДата: Вторник, 2015-10-20, 2:00 PM | Сообщение # 53
профи в ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

 а у меня на редуктор ложилось пол поддона пришлось снимать редуктор иначе двигатель ставал 


 что капот не закрывался вообще
 
mehanik49gordienkoДата: Четверг, 2015-11-12, 9:32 PM | Сообщение # 54
много знает o ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Wanderer речь идет об твоем опелевском дв. так я понял.да.я все время просматриваю на нивовском сайте о твоей машине.жду синтересом результатов первых поездок.удачи тебе врешении прблем сустановкой дв.потому что сам никак немогу окончательно остановиться на конкретном дв.сегодня мне тоже предложили дв смерсовского буса буду смотреть

Добавлено (2015-10-24, 7:32 PM)
---------------------------------------------
AIL прочитал твой отчет на нива-клуб вопрос отвоей кпп отпал.а чем тебя родная кпп не устроила.по моему достаточно надежна гораздо меньше проблем с карданами.плиту переходную все равно придется изготовливать что к аровской что к патрулю.ятоже заканчиваю капремонт своего 616 дв.осталось сделать головку иустановить ее на движок.иможно начинать изготавливать переходную пластину к родной кпп.я решил попробовать поставить 616дв. как есть пока с железным поддоном.сниму передний редуктор.если не найду с буса.

Добавлено (2015-11-12, 9:32 PM)
---------------------------------------------
привет всем.наконецто привез домой свой ом616.почти полностью в комплекте.кроме топлиного насоса.так как у меня стоял насос с пневмоприводом регулятора сейчас решаю проблему с заменой на механику.заказал свечи накаливания тонкие на 12на1.25 вместомоих16 на 1.5.стартер от волги 10мод.отвпрыскового дв.на моем пяти цилиндровом мерсе уже пятый год трудится.на днях вытащу кпп с раздаткой и буду мерять переходную плиту.хотелось бы поставить с родным кожухом.ну как получится.

 
mukola3456Дата: Вторник, 2020-01-21, 11:49 AM | Сообщение # 55
вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем Аро- водам. Возвращаюсь в Ваши ряды. Отдает сын обратно Айрона. Нужно реанимировать. Подскажите №; подкачивющего насоса на Л27  Спасибо. МахАро , подскажи .
 
m3hanik49Дата: Суббота, 2020-07-04, 9:45 PM | Сообщение # 56
мало вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВООБЩЕТО МОЖЕТ УЖЕ И ОТВЕТИЛИ НО Я ТОЛЬКО УВИДЕЛ ПОЭТОМУ НАСОС ПОДКАЧКИ ПОСТАВИЛ ОТ ИВЕКО IVEKO 50409035 ИНФУ ВЗЯЛ В ТЕМЕ МАКСАРО ДВ. Д127.СПАСИБО ЕМУ.

Добавлено (2020-07-29, 9:37 PM)
---------------------------------------------
Привет всем ароводам.Хотя и лето но по примеру друга у которого ссаньен муссо установил на свой АРО подогреватель ЛУНФЭЙ МАЛЕНЬКИЙ ДРАКОН -2000.Забор взял со сливного отверстия в блоке только предварительно перерезал резьбу на 3/8 дюйма чтобы увеличить прохоное отверстие.Выход ож.в тойник в шланг отблка к крану на печку.Друг пользуется год греет великоепно благодаря встроенному насосу прокачки.Сам подогреватель закрепил на кронштейне прикрученным клонжерону рамы.Будем спокойно ждать зимы.

 
mukola3456Дата: Пятница, 2020-10-16, 2:46 PM | Сообщение # 57
вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
m3hanik49, Спасибо
 
Forum » Мастерская » Мастерская » Дизель L27D (Ремонт и обслуживание)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024