Посвящено ARO
Войти
Вы вошли как
Гость
Группа "
Гости "Приветствую Вас Гость | RSS
[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mdn, maxaro, mukola  
Forum » Мастерская » Мастерская » Запчасти из Румынии (Описание всего процесса)
Запчасти из Румынии
korober2Дата: Вторник, 2012-11-06, 9:22 AM | Сообщение # 1
много знает o ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу описать как происходит оплата и доставка запчастей.
Работаю я на доверие, т.е. утром деньги, через 2-3 дня я отправляю посылку через курьерскую службу ЕМС.
Мои услуги стоят 50$.
Посылка ЕМС - 50$ первые 2 кг + 7$ каждый следующий кг.
Вы отправляете мне деньги (Мои услуги 50$ + стоимость посылки + стоимость запчастей) банковским переводом (Moneygramm, Koinstar, westernunion,...) любой удобной для вас системой денежных переводов.
Я получаю деньги, в тот же день заказываю запчасти и через 1-2 я их получаю и сразу же отправляю.
Вы получаете посылку в течении 10-15 дней.

Есть и другой способ отправки, но он не всем подходит. Поезд Москва-София, если он проезжает мимо вашего города, то тогда могу через проводника отправить.

Мой тел. +40760120698
Skype: korober2
mail: korober2@yahoo.com
Corober Vladimir
Romania, Bucuresti
 
KostanДата: Среда, 2012-11-07, 4:32 AM | Сообщение # 2
аровод-флудер! но мы его любим
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно помощь есть помощь, а бизнес есть бизнес. В моем случае - просто манна небесная. Спасибо за помощь! Когда я воспользовался этим вариантом о степени риска спросить было не у кого. Кстати перед отправкой железки (запчасти) были демонстрированы мне по "Скайпу". С тех пор мне неоднократно звонили АРОводы из разных концов и спрашивали о действенности метода, степени риска, алгоритме действий и т.п. Подтверждал доставку без обмана, выступая своего рода поручителем. Как прошло у них не знаю: звонки недешевы, а писать видимо лень facepalm
На момент написания имеется 12 просмотров этого топика.
Мнение естественно, у каждого своё.
Есть предложение: Уважаемые АРОводы, во избежание лишних потом пересудов в других топах одобрять или порицать прочитанное. Для этого в верхнем правом углу сообщения в топике имеются изображения кистей рук с большими пальцами, направленными вверх и вниз (совершенно как у древних римлян). А по количеству "+" и "-" каждый последующий читатель уже сможет судить об этом предложении.
Прошу считать не флудом, не рекламой, а рац.предложением :-)
Всем успехов! v
 
Noichok-69Дата: Суббота, 2013-05-04, 5:55 PM | Сообщение # 3
вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Форумчанам. Хотел поинтересоваться насчёт  посредника в приобретении запчастей, Владимира Коробера. Кто-то с ним работал? Дело в том, что 26.03.13 отправил предоплату 100 % в размере 650$ и уже неделю дозвониться не могу, не знаю что думать. Может кто-то что-то слышал о нём?
 
vik-vitek2008Дата: Суббота, 2013-05-04, 8:54 PM | Сообщение # 4
очень много знает о ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ! Я купил недавно 244 так на нем новая помпа и рулевая ,хозяин взял по этому каналу у Владимира .
 
Noichok-69Дата: Понедельник, 2013-05-06, 5:08 PM | Сообщение # 5
вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему же он неделю уже не отвечает, может случилось что? ((

Добавлено (2013-05-06, 4:48 AM)
---------------------------------------------
Больше никто не заказывал тут запчасти что ли? Видимо кидалово.

Добавлено (2013-05-06, 5:08 PM)
---------------------------------------------
Сегодня дозвонися, вроде всё ровно, так что зря панику навожу похоже smile

 
korober2Дата: Вторник, 2013-05-07, 7:18 AM | Сообщение # 6
много знает o ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уезжал домой, связи не было.
 
KostanДата: Вторник, 2013-05-07, 8:17 PM | Сообщение # 7
аровод-флудер! но мы его любим
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно я не Владимир, а совершенно другой человек и его здесь лоббировать не собираюсь.
Конечно не мне решать, а админу вопрос от том, что уважаемый товарищ Noichok-69 отправил деньги 26 марта, а на сайте зарегистрирован лишь 4 мая... Хронология нарушена... Да и на похожем сайте с указанной темой я высказываний претензий не заметил...
Конечно есть воспользовавшиеся этим способом получения запчастей
и Конечно они могли высказаться не во имя личных отношений и симпатий, а во имя достоверности. Ибо в противном случае сайт превратиться в "газету впечатлений" т.н. "жёлтой прессы"... А ведь никому здесь это не нужно, мы здесь не для этого собрались.
Конечно (всё же надеюсь) "зря панику навожу похоже "
Конечно опустив даже предполагаемые в данном случае извинения необходимо отписаться на форуме по результату во имя достоверности.
Конечно я стараюсь не словоблудить и не кошу под программу "Однако" где тоже повторяется одно и то же слово...
Конечно имеющий хоть какой опыт лазания по иноязычным форумам с переводчиком Гугл знает, что писать надо лишь по сути и по возможности без сленга и амбиций - иначе вовсе ничего не понятно...
Конечно желаю успехов всем и свежевлившемуся в наши ряды ув.тов. Noichok-69 успехов.
Ребяты, давайте же жить дружно... Ведь большинство здесь как раз за этим...
P.S.: не удержался и все же "передам привет" Владимиру: не обижайся на нас раньше времени и Конечно, желаю успехов
 
Noichok-69Дата: Среда, 2013-05-08, 8:37 AM | Сообщение # 8
вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile smile smile biggrin

Добавлено (2013-05-08, 8:20 AM)
---------------------------------------------
А где мой текст?

Добавлено (2013-05-08, 8:28 AM)
---------------------------------------------
Немного словесности, дабы прояснить обстановку.  Дубль 2, первый ответ куда-то пропал.......Не регистрировался на данном форуме, так как не имею автомобиля, обсуждаемого тут. Запчасти заказывал для трактора марки универсал -455, но так как других вариантов не нашёл, то заказал через Владимира, с которым связался благодаря вашему форуму. После передачи денег, неделю не мог дозвониться до Владимира, поэтому и  зарегистрировался тут, дабы узнать у форумчан по подробнее о данной схеме.

Добавлено (2013-05-08, 8:32 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Kostan)
Конечно есть воспользовавшиеся этим способом получения запчастейи Конечно они могли высказаться не во имя личных отношений и симпатий, а во имя достоверности. Ибо в противном случае сайт превратиться в "газету впечатлений" т.н. "жёлтой прессы"... А ведь никому здесь это не нужно, мы здесь не для этого собрались.
это вторая причина моей регистрации тут. Если человек вам реально помог с запчастями, трудно что ли пару строк черкануть ему положительного отзыва?????

Добавлено (2013-05-08, 8:33 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Kostan)
Конечно опустив даже предполагаемые в данном случае извинения необходимо отписаться на форуме по результату во имя достоверности.
а они с моей стороны должны быть??

Добавлено (2013-05-08, 8:37 AM)
---------------------------------------------
P.S. по факту получения запчастей, обязательно отпишусь, у нас в клуб Газ-69 так положено "обычай штоли"

 
KostanДата: Среда, 2013-05-08, 7:08 PM | Сообщение # 9
аровод-флудер! но мы его любим
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, живой человек оказался, не бот и не провокатор :-)
"дабы узнать у форумчан по подробнее о данной схеме", "трудно что ли пару строк черкануть ему положительного отзыва" - мне высказываться повторно - наводить тень на плетень, быть подозреваемым в сговоре и проч...  Виктору vik-vitek2008 спасибо - не поленился отписаться...
Написал бы мне на мыло или в личку, да и телефон указан... Я в сети нечасто бываю, но уж точно бы ответил...
"а они с моей стороны должны быть??" - да не должны... Я и писать взялся лишь для того, чтобы тема не закончилась словом "кидалово" (достаточно вспомнить Штирлица, заходившего "за спичками")...
"P.S. по факту получения запчастей, обязательно отпишусь, у нас в клуб Газ-69 так положено "обычай штоли"- очень хороший обычай, нашим бы научиться! Адрес клуба Газ-69 можно поточнее - там наверное интересно, загляну.
 
Noichok-69Дата: Четверг, 2013-05-09, 10:40 AM | Сообщение # 10
вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрес нашего клуба http://www.gaz69.ru/, как говорится-милости просим)). А вообще мне кажется вам здесь, лучше как у нас, сделать отдельную ветку барахолки, с запчастями смотрю не сахар, а так может с закромов кто чего на продажу выложит, да и то же объявление Владимира о готовность помочь более наглядно висеть будет.  ИМХО-моё мнение (хотя в чужой монастырь со своим псалмом....в общем сами знает) :))
 
AndДата: Воскресенье, 2013-05-12, 5:41 PM | Сообщение # 11
отвечающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал пару в редуктор заднего моста. Все пришло в течение двух недель.

Добавлено (2013-05-12, 5:41 PM)
---------------------------------------------
Схема работает !!!

 
Noichok-69Дата: Вторник, 2013-06-18, 5:33 AM | Сообщение # 12
вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, в субботу получил посылку от Владимира. Шла где-то около 4 -х недель, видимо попала в пробку в Москве на таможне )). В остальном всё гуд, упакована на совесть,  все запчасти соответствуют оговоренному списку. Так что подтверждаю - схема рабочая! Владимиру ещё раз большое спасибо!
 
vik-vitek2008Дата: Вторник, 2013-06-18, 9:13 PM | Сообщение # 13
очень много знает о ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем ! Вопрос для And ,сколько обошлась пара с пересылкой ?
 
AndДата: Пятница, 2013-07-12, 5:57 PM | Сообщение # 14
отвечающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорого ! 277 долларов
 
viktaroДата: Суббота, 2013-09-14, 8:53 PM | Сообщение # 15
профи в ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
and сообщи пожалуйста где можно посмотреть  перед заказом з.ч. предварительно расценки напоршня кольца вкл. заранее благодарен виктаро.
 
AndДата: Среда, 2013-11-06, 5:19 PM | Сообщение # 16
отвечающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
задай вопрос по цене короберу, он сходит в магазин и скажет smile
 
viktaroДата: Среда, 2013-11-06, 9:57 PM | Сообщение # 17
профи в ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
and спасибо за совет уже созвонился.теперь думаю.
 
suhomlin157Дата: Суббота, 2015-12-05, 6:53 PM | Сообщение # 18
мало вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kanchalaba ()
Добрый день. Могу помочь с запчастями из Румынии
Большой выбор новых и б/у запчастей для всех моделей ARO
Доставка в Украину 2-5 дней
Здравствуйте!Скажите как у вас обстоят дела с запчастями на трактор UTB 445 Универсал ?А именно интересуют распылители форсунок!Извиняюсь если залез не в ту тему! smile $IMAGE1$
 
maxaroДата: Среда, 2016-02-17, 7:57 PM | Сообщение # 19
аровод-флудер! но мы его любим
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата suhomlin157 ()
Здравствуйте!Скажите как у вас обстоят дела с запчастями на трактор UTB 445 Универсал ?А именно интересуют распылители форсунок!Извиняюсь если залез не в ту тему!
Распылители ещё актуальны?
 
WandererДата: Среда, 2018-07-04, 7:10 PM | Сообщение # 20
профи в ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто то ещё возит запчасти из румынии?
 
KostanДата: Пятница, 2018-07-06, 2:47 PM | Сообщение # 21
аровод-флудер! но мы его любим
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добыл через Коробера. За других ручаться не могу - не приходилось. А если Володя не отвечает (сто лет не списывался) или не устраивает - может быть свою тропу пробить? Всем остальным на благо?
 
WandererДата: Воскресенье, 2018-07-08, 2:41 PM | Сообщение # 22
профи в ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и думаю что делать хоть бери и сам едь в руминию за запчастями.... мне то нада кузовщина в запас... так то я же научился заменять детали)))
 
KostanДата: Вторник, 2018-07-10, 4:13 PM | Сообщение # 23
аровод-флудер! но мы его любим
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как нынче, но раньше ребята говорили, что съездить и привезти (молдаване, которые периодически в Румынию мотаются) - кстати говоря в пределах 50кг - практически то на то и выйдет... Плюс визы и прочее. Поэтому просить привезти кого либо не знакомого с темой или совсем "неавтомобильного" - затея малонадёжная. Отправить оттуда - услуги пересылки кратно дороже, чем у "Почты России". Другое дело ехать самому в Румынию на авторазборки... - интересная экспедиция... Пока ещё прецеденты неизвестны.
 
korober2Дата: Вторник, 2018-07-31, 5:12 PM | Сообщение # 24
много знает o ARO
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой новый номер телефона:+40774018325. Viber, wastapp. Skype-korober2
 
JaWaДата: Среда, 2019-05-29, 9:37 PM | Сообщение # 25
мало вопрошающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
korober2, здравствуйте, этот номер актуален?
 
Forum » Мастерская » Мастерская » Запчасти из Румынии (Описание всего процесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024